<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1  10/09/2023   16:30
  ASOC. VEC. ORCASITAS
S.A.D. RACING MADRID CITY F.C. 1ER EQUIPO MASCULINO 3 - 1
Liga 2  17/09/2023   12:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO E.D. MORATALAZ "B" 4 - 3
Liga 1  23/09/2023   18:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
JUVENIL A RIVAS F.C "D" 1 - 7
Liga 1  24/09/2023   -
  --
C.D. NUEVAS PALOMERAS JUVENIL B 0 - 3
Liga 3  24/09/2023   11:30
  LOS YEBENES - EUSTASIO CASALLO
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO 3 - 1
Liga 1  24/09/2023   17:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER. EQUIPO FEMENINO RACING VILLAVERDE C.F. 3 - 0
Liga 2  30/09/2023   16:00
  C.D. PRINCIPE FELIPE
JUVENIL B SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "B" 2 - 1
Liga 2  30/09/2023   17:00
  TIELMES
C.D.E. VALMES C.F. JUVENIL A 2 - 3
Liga 4  01/10/2023   12:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. CAMPAMENTO "A" 2 - 1
Liga 2  01/10/2023   13:00
  GETAFE - JUAN DE LA CIERVA 1
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B" 1ER. EQUIPO FEMENINO 4 - 1
Liga 1  07/10/2023   -
  --
Descansa ALEVÍN “B” F-11
Liga 1  07/10/2023   -
  --
Descansa INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 1  07/10/2023   09:00
  C.D. PRINCIPE FELIPE
INFANTIL "A" C.D. MEJOREÑO "A" 6 - 1
Liga 1  07/10/2023   10:45
  C.D. PRINCIPE FELIPE
INFANTIL "A" FEM F7 A.D. LA MECA DE RIVAS 1 - 0
Liga 1  07/10/2023   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. SAN FERNANDO "A" BENJAMÍN "A" 1 - 0
Liga 1  07/10/2023   12:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVIN “A” F-11 A.D. VILLAVERDE BAJO 7 - 0
Liga 1  07/10/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" E.M.F. VILLAREJO "B" 9 - 0
Liga 1  07/10/2023   14:10
  C.D. PRINCIPE FELIPE
CADETE "A" C.D. AVANCE "A" 0 - 2
Liga 1  07/10/2023   14:30
  VELILLA DE SAN ANTONIO
U.D. VELILLA "C" INFANTIL "B" 0 - 13
Liga 1  07/10/2023   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. ARGANDA "E" BENJAMÍN "D" 0 - 2
Liga 1  07/10/2023   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” A.D. ARGANDA "D" 0 - 2
Liga 1  07/10/2023   18:00
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "A" INFANTIL “B” FEM F7 1 - 0
Liga 1  07/10/2023   18:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN "A" F-7 SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" 1 - 3
Liga 3  08/10/2023   -
  --
JUVENIL A Descansa
Liga 1  08/10/2023   10:00
  VELILLA DE SAN ANTONIO
U.D. VELILLA "B" CADETE "B" 3 - 3
Liga 5  08/10/2023   11:30
  LEGANES - PVO. MPAL. LA FORTUNA
C.D. FORTUNA "A" 1ER EQUIPO MASCULINO 0 - 0
Liga 1  08/10/2023   13:15
  Madrid- Polideportivo Moratalaz
E.M.F. AGUILAS MORATALAZ JUVENIL FEMENINO 5 - 0
Liga 3  08/10/2023   14:30
  Madrid- Román Valero
C.D. COLONIA MOSCARDÓ "C" JUVENIL B 2 - 8
Liga 3  08/10/2023   17:00
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO U.D. LA POVEDA 1 - 2
Liga 1  11/10/2023   17:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "B" F-7 A.D. ARGANDA C.F. "C" 11 - 1
Liga 1  11/10/2023   17:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
A.D. ARGANDA C.F. "B" ALEVÍN "C" F-7 11 - 1
Liga 2  14/10/2023   09:00
  CIUDAD DEPORTIVA PRÍNCIPE FELIPE
CADETE "B" A.D. LA MECA DE RIVAS "A" 0 - 7
Liga 2  14/10/2023   11:00
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" 1 - 1
Liga 2  14/10/2023   13:45
  Torrejón- Las Veredillas
A.D. TORREJÓN C.F. "D" INFANTIL "A" 0 - 7
Liga 4  14/10/2023   15:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
JUVENIL B ADEPO PALOMERAS "C" 3 - 1
Liga 2  14/10/2023   16:00
  Alcalá- Espartales
SAD. ESPARTALES SUR "A" CADETE "A" 0 - 0
Liga 2  15/10/2023   10:00
  C.D. PRINCIPE FELIPE
CADETE FEMENINO C.D.E. AMISTAD ALCORCON "C" 17 - 1
Liga 6  15/10/2023   12:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO REAL ARANJUEZ C.F. 0 - 0
Liga 4  15/10/2023   14:00
  RIVAS - CASA GRANDE
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "A" JUVENIL A 3 - 1
Liga 2  15/10/2023   16:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" C.D. U.D. VILLAR DEL OLMO 5 - 0
Liga 4  15/10/2023   18:00
  Valdemoro- (Anexo estadio- Bolitas 1)
VALDEMORO C.F. 1ER. EQUIPO FEMENINO 5 - 7
Liga 2  15/10/2023   20:00
  Villarejo - Justo Díaz
E.M.F. VILLAREJO ALEVIN “A” F-11 4 - 1
Liga 1  20/10/2023   -
  --
Descansa BENJAMÍN "C"
Liga 1  20/10/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" A.D. ARGANDA C.F. "C" 1 - 1
Liga 1  20/10/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
A.D. ARGANDA C.F. "B" PREBENJAMÍN "C" 1 - 1
Liga 1  20/10/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
ARGANDA UNIÓN DEPORTIVA PREBENJAMÍN "A" 0 - 13
Liga 2  21/10/2023   -
  --
INFANTIL “B” FEM F7 Descansa
Liga 2  21/10/2023   -
  --
Descansa BENJAMÍN “E”
Liga 3  21/10/2023   09:00
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVIN “A” F-11 C.D. ARANCETANO "A" 3 - 2
Liga 2  21/10/2023   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" C.F. CAMPO REAL "A" 11 - 0
Liga 2  21/10/2023   10:10
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "C" ALEVÍN "B" F-7 4 - 1
Liga 2  21/10/2023   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 U.D. POVEDA "B" 3 - 2
Liga 3  21/10/2023   10:45
  C.D. PRINCIPE FELIPE
INFANTIL "A" E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" 13 - 0
Liga 3  21/10/2023   11:00
  TIELMES
C.D.E. VALMES C.F. CADETE "B" 4 - 0
Liga 1  21/10/2023   11:20
  Mejorada- La Dehesa
S.A.D. FUND. RAYO VALLECANO "B ALEVÍN FEMENINO 2 - 3
Liga 3  21/10/2023   12:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
CADETE "A" E.F. ARGANDA "A" 3 - 5
Liga 3  21/10/2023   12:30
  COSLADA - Méjico
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" ALEVÍN “B” F-11 0 - 1
Liga 2  21/10/2023   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" BENJAMÍN "B" 3 - 1
Liga 2  21/10/2023   13:30
  Torrejón- Estadio J,A. Samaranch
FUTBOLELLAS CFF- TORREJÓN "D" INFANTIL "A" FEM F7 1 - 9
Liga 2  21/10/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" C.D. RIVAS JARAMA "A" 3 - 2
Liga 5  21/10/2023   14:15
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A A.D. MADRID SUR "B" 2 - 2
Liga 2  21/10/2023   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" 1 - 2
Liga 3  21/10/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "C" INFANTIL "B" 0 - 7
Liga 3  21/10/2023   16:15
  C.D. PRINCIPE FELIPE
CADETE FEMENINO A.D. VILLAVERDE BAJO "A" 21 - 0
Liga 3  22/10/2023   11:15
  Getafe- Alhondiga- Sector III
C.F. GETAFE FEMINAS "B" JUVENIL FEMENINO 1 - 5
Liga 2  22/10/2023   12:00
  Alcalá- Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALA "B" ALEVÍN "A" F-7 2 - 2
Liga 2  22/10/2023   13:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 ATCO. TRABENCO ZARZAQUEMADA B 1 - 3
Femaddi 1  22/10/2023   13:00
  Ciudad Dep. Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO C.D. SAMPER 3 - 0
Liga 7  22/10/2023   17:00
  PVO. DE ALUCHE
E.M.F. ALUCHE "A" 1ER EQUIPO MASCULINO 1 - 2
Liga 5  22/10/2023   17:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D. FUENLABRADA ATLANTIS 1 - 2
Liga 5  22/10/2023   18:30
  MADRID - MAR ABIERTO
C.D. MAR ABIERTO "B" JUVENIL B 2 - 5
Liga 2  27/10/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "C" PREBENJAMÍN "B" 0 - 2
Liga 2  27/10/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B" 0 - 5
Liga 2  27/10/2023   19:15
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" RIVAS F.C. "C" 3 - 0
Liga 3  28/10/2023   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 C.D. RIVAS JARAMA "A" 5 - 1
Liga 4  28/10/2023   09:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" ATLÉTICO LOECHES "B" 3 - 0
Liga 3  28/10/2023   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "A" BENJAMÍN "A" 0 - 3
Liga 4  28/10/2023   11:15
  C.D. PRINCIPE FELIPE
CADETE "B" E.F. ARGANDA "C" 2 - 1
Liga 3  28/10/2023   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 SAD ADC PARQUE SURESTE "C" 1 - 3
Liga 2  28/10/2023   11:20
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO C.D. OLIMPICO LAS ROSAS 4 - 2
Liga 3  28/10/2023   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" CDE VALMES C.F. 3 - 0
Liga 4  28/10/2023   12:15
  Madrid- E.F. Carabanchel
E.F. CARABANCHEL "A" ALEVIN “A” F-11 1 - 0
Liga 3  28/10/2023   13:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 A.D. LA MECA DE RIVAS "B" 0 - 3
Liga 3  28/10/2023   13:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 C.D. MEJOREÑO 1 - 0
Liga 4  28/10/2023   13:15
  Torres de la Alameda
E.D.F. TORRES "A" INFANTIL "A" 0 - 5
Liga 4  28/10/2023   14:00
  Alcalá- Isidro Cediel
A.D. NAYA "A" CADETE "A" 1 - 1
Liga 4  28/10/2023   14:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO C.D. MAR ABIERTO 1 - 3
Liga 4  28/10/2023   15:00
  RIVAS - SUPERA
C.D. RIVAS JARAMA "A" CADETE FEMENINO 0 - 2
Liga 3  28/10/2023   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "B" BENJAMÍN "C" 3 - 2
Liga 3  28/10/2023   15:30
  Madrid- Valdebernardo
C.D. VICÁLVARO "A" ALEVÍN "A" F-7 7 - 2
Liga 3  28/10/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "D" BENJAMÍN "D" 2 - 1
Liga 6  28/10/2023   17:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C. ATLÉTICO DE MADRID "D" 2 - 1
Liga 3  28/10/2023   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. LA POVEDA "C" BENJAMÍN “E” 4 - 4
Liga 3  28/10/2023   17:15
  Madrid- Puerto Rico
C.D. ALZOLA- HALCONES "A" INFANTIL "C" FEM. F7 12 - 0
Liga 6  29/10/2023   -
  --
Descansa JUVENIL A
Liga 4  29/10/2023   09:15
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 A.D. LA PLATA-TR82 "B" 3 - 1
Liga 8  29/10/2023   11:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO ATLETICO DE PINTO "A" 1 - 2
Liga 6  29/10/2023   16:15
  Los Carmenes 2
C.D. MADRID SUR LATINA "A" 1ER. EQUIPO FEMENINO 2 - 4
Liga 1  01/11/2023   11:15
  Madrid- Pvo. Parque Lineal Manzanares
A.D.C. SAN FERMÍN CADETE FEMENINO 1 - 6
Liga 3  03/11/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" U.D. LA POVEDA "C" 0 - 3
Liga 3  03/11/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
U.D. LA POVEDA "A" PREBENJAMÍN "A" 7 - 2
Liga 3  03/11/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" C.D. RIVAS JARAMA "C" 5 - 1
Liga 4  04/11/2023   -
  --
BENJAMÍN "C" Descansa
Liga 4  04/11/2023   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" RIVAS F.C. "B" 4 - 2
Liga 5  04/11/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO LA GAVIA C.F. 7 - 3
Liga 4  04/11/2023   09:00
  Campo Real
C.D. RIVAS JARAMA "A" ALEVÍN "C" F-7 7 - 4
Liga 4  04/11/2023   10:50
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" 8 - 2
Liga 4  04/11/2023   10:50
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 A.D. ARANCETANO "B" 1 - 2
Liga 5  04/11/2023   11:00
  RIVAS VACIAMADRID - SUPERA
C.D. RIVAS JARAMA "A" ALEVÍN “B” F-11 3 - 1
Liga 4  04/11/2023   11:20
  Campo Real
E.M.F. CARABAÑA ALEVÍN "B" F-7 3 - 2
Liga 3  04/11/2023   11:20
  Mejorada- La Dehesa
C.D. RIVAS JARAMA "B" ALEVÍN FEMENINO 4 - 5
Liga 5  04/11/2023   12:00
  Rivas- Casa Grande
SAD ADC PARQUE SURESTE "D" CADETE "B" 1 - 1
Liga 5  04/11/2023   12:35
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" 1 - 5
Liga 5  04/11/2023   13:00
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
CD SPORT VILLA DE VALLECAS "B" INFANTIL "B" 1 - 3
Liga 4  04/11/2023   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "I" 0 - 7
Liga 4  04/11/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. LA POVEDA "B" BENJAMÍN "B" 5 - 0
Liga 4  04/11/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" 0 - 3
Liga 7  04/11/2023   14:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D. MAR ABIERTO "A" 3 - 4
Liga 5  04/11/2023   16:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FUNDACIÓN R.S.D. ALCALÁ "C" 5 - 0
Liga 5  05/11/2023   09:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO 1 - 1
Liga 5  05/11/2023   09:40
  Madrid- Ctro. Dep. Mpal. Pepu Hdez.
C.D. OLIMPICO LAS ROSAS JUVENIL FEMENINO 1 - 0
Liga 4  05/11/2023   11:45
  Madrid- I.D.M. Torrespaña
C.D. ESCUELA BREOGAN "C" INFANTIL “B” FEM F7 0 - 0
Liga 9  05/11/2023   12:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO R.C.D. CARABANCHEL "A" 1 - 2
Liga 4  05/11/2023   13:20
  Torres de la alameda
CLUB ATLÉTICO TORRES INFANTIL "A" FEM F7 0 - 3
Liga 7  05/11/2023   16:30
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "D" JUVENIL B 0 - 1
Liga 7  05/11/2023   17:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D. VILLACONEJOS 3 - 2
Liga 4  10/11/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
U.D. LA POVEDA "C" PREBENJAMÍN "C" 9 - 0
Liga 4  10/11/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" U.D. LA POVEDA "B" 3 - 1
Liga 4  10/11/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
SAD FUND. RAYO VALLECANO "D" PREBENJAMÍN "B" 9 - 0
Liga 4  11/11/2023   09:00
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO CDE VICALVARO FEMENINO 9 - 1
Liga 6  11/11/2023   09:15
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" E.M.F. ORUSCO 1 - 7
Liga 5  11/11/2023   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD ADC PARQUE SURESTE "C" BENJAMÍN "A" 0 - 6
Liga 5  11/11/2023   11:10
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 C.D.E. OLÍMPICO DE MADRID F.F. 2 - 3
Liga 5  11/11/2023   11:10
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" 2 - 1
Liga 5  11/11/2023   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" 11 - 0
Liga 5  11/11/2023   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 E.M.F. CARABAÑA 2 - 8
Liga 5  11/11/2023   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "D" BENJAMÍN “E” 6 - 0
Liga 5  11/11/2023   12:15
  Madrid- Palomeras Bajas
C.D.E. F. INTER VICTORIA ALEVÍN "A" F-7 1 - 3
Liga 6  11/11/2023   12:50
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" RIVAS F.C. "C" 0 - 2
Liga 6  11/11/2023   14:00
  Madrid- Esc. Fútbol Carabanchel
E.F. CARABANCHEL "C" CADETE FEMENINO 2 - 2
Liga 6  11/11/2023   14:35
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO C.D.E. OLIMPICO DE MADRID F.F. 1 - 4
Liga 5  11/11/2023   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" ARGANDA U.D. 3 - 3
Liga 6  11/11/2023   16:00
  VELILLA DE SAN ANTONIO
U.D. VELILLA "A" INFANTIL "A" 0 - 4
Liga 5  11/11/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "B" BENJAMÍN "D" 6 - 0
Liga 6  11/11/2023   16:30
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "C" 3 - 0
Liga 5  11/11/2023   16:45
  Madrid- La Perla
C.D. INTER PROMESAS INFANTIL "C" FEM. F7 12 - 0
Liga 5  11/11/2023   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" E.M.F. VILLAREJO "B" 4 - 2
Femaddi 2  12/11/2023   09:45
  Madrid- Parque lineal Manzanares
ADC SAN FERMÍN GENUINO F-7 ADAPTADO 0 - 3
Liga 6  12/11/2023   10:00
  Rivas- Casa Grande
SAD ADC PARQUE SURESTE "A" CADETE "A" 7 - 1
Liga 10  12/11/2023   12:00
  VILLAVICIOSA DE ODÓN 1
A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "A 1ER EQUIPO MASCULINO 0 - 3
FMDPC 1  12/11/2023   12:00
  Zona Norte
F-7 ADAPTADO PERISO RAÍLES 3 - 3
Liga 8  12/11/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "B" JUVENIL A 4 - 0
Liga 8  12/11/2023   14:30
  Polideportivo de Aluche
E.M.F. ALUCHE 1ER. EQUIPO FEMENINO 1 - 1
Liga 8  12/11/2023   17:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C.D. CIUDAD LOS ANGELES "C" 2 - 3
Liga 5  17/11/2023   -
  --
PREBENJAMÍN "B" Descansa
Liga 5  17/11/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" SAD FUND. RAYO VALLECANO "D" 0 - 13
Liga 5  17/11/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
RIVAS F.C. "D" PREBENJAMÍN "A" 0 - 8
Liga 6  18/11/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 E.D.M. SAN BLÁS "A" 3 - 1
Liga 6  18/11/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 ESCUELA FÚTBOL CARABANCHEL "D" 3 - 3
Liga 6  18/11/2023   10:10
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E" ALEVÍN "B" F-7 1 - 15
Liga 6  18/11/2023   10:10
  Campo Real
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" ALEVÍN "C" F-7 1 - 4
Liga 5  18/11/2023   10:10
  Mejorada- La Dehesa
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" ALEVÍN FEMENINO 3 - 2
Liga 7  18/11/2023   10:40
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. ESCUELA BREOGÁN "B" 3 - 1
Liga 6  18/11/2023   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" 1 - 2
Liga 7  18/11/2023   11:00
  Rivas Vaciamadrid- Supera
C.D. RIVAS JARAMA "B" CADETE "B" 3 - 2
Liga 7  18/11/2023   12:00
  MADRID - MAR ABIERTO
C.D. MAR ABIERTO "B" ALEVÍN “B” F-11 1 - 1
Liga 6  18/11/2023   12:30
  Madrid- Lili Álvarez
E.D. MORATALAZ INFANTIL “B” FEM F7 5 - 2
Liga 7  18/11/2023   12:40
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" A.D. PLATA-TR82 "B" 1 - 0
Liga 7  18/11/2023   14:15
  Alcalá- Ctro. Dep. Wanda
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. “B” JUVENIL FEMENINO 4 - 0
Liga 7  18/11/2023   14:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A" 0 - 2
Liga 6  18/11/2023   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.F. RAYO 70- COSLADA "A" BENJAMÍN "B" 1 - 4
Liga 6  18/11/2023   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” SAD FUND. RAYO VALLECANO "I" 1 - 15
Liga 6  18/11/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C" BENJAMÍN "C" 1 - 4
Liga 6  18/11/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" 1 - 6
Liga 7  18/11/2023   16:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 CLUB ATCO. MADRID "C" 1 - 1
Liga 7  18/11/2023   18:00
  Mejorada- La Dehesa
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C" INFANTIL "B" 3 - 3
Liga 9  18/11/2023   19:45
  Torrejón de la Calzada
C.F. TORREJÓN DE LA CALZADA 1ER. EQUIPO FEMENINO
Femaddi 3  19/11/2023   10:15
  Ciudad Dep. Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO PERISO 4 - 0
Liga 6  19/11/2023   10:30
  Villalbilla- Polideportivo Municipal
VILLABILLA C.F. INFANTIL "A" FEM F7 2 - 8
Liga 11  19/11/2023   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES 1 - 5
Liga 9  19/11/2023   13:00
  Madrid- Pvo. Valdebernardo
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "D" JUVENIL A 2 - 2
Liga 9  19/11/2023   17:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "B" 3 - 1
Liga 6  24/11/2023   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "B"
Liga 6  24/11/2023   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "C"
Liga 6  24/11/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" E.F. ARGANDA "A" 4 - 1
Liga 7  25/11/2023   -
  --
ALEVÍN "B" F-7 Descansa
Liga 8  25/11/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" A.D. LA MECA DE RIVAS "C" 5 - 1
Liga 7  25/11/2023   09:00
  Getafe- Juan de la Cierva
E.F. CIUDAD DE GETAFE INFANTIL "C" FEM. F7 4 - 1
Liga 7  25/11/2023   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B" BENJAMÍN "A" 1 - 10
Liga 7  25/11/2023   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E" 2 - 1
Liga 8  25/11/2023   10:45
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO E.F. CIUDAD DE GETAFE "B" 1 - 2
Liga 6  25/11/2023   11:20
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. 2 - 1
Liga 7  25/11/2023   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" CDE VALMES C.F. 6 - 0
Liga 8  25/11/2023   12:45
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 A.D. LA MECA DE RIVAS "A" 1 - 2
Liga 8  25/11/2023   13:30
  Titulcia- Pvo. Los Arenales
SESEÑA C.F. "B" ALEVIN “A” F-11 1 - 4
Liga 7  25/11/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "D" BENJAMÍN "D" 1 - 2
Liga 8  25/11/2023   14:20
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" SAD FUND. RAYO VALLECANO "G" 2 - 1
Liga 7  25/11/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" SAD FUND, RAYO VALLECANO "G" 3 - 2
Liga 7  25/11/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "B" BENJAMÍN “E” 6 - 2
Liga 7  25/11/2023   16:20
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 S.A.D. STELLA MARIS LA GAVIA 0 - 1
Liga 8  25/11/2023   17:15
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" CADETE "A" 8 - 1
Liga 8  25/11/2023   17:30
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL "A" INFANTIL "A" 0 - 1
Femaddi 4  26/11/2023   10:00
  Coslada- C/ Moscú, s/n
C.D. SAMPER F-7 ADAPTADO 0 - 2
Liga 8  26/11/2023   10:45
  Madrid- La Perla
C.D. INTER PROMESAS CADETE FEMENINO 7 - 3
Liga 12  26/11/2023   11:30
  PARLA - LAS AMÉRICAS
C.P. PARLA ESCUELA-FAIR PLAY 1ER EQUIPO MASCULINO 5 - 0
Liga 7  26/11/2023   14:00
  Madrid- Lili Álvarez
GREDOS SAN DIEGO- MORATALAZ "A ALEVÍN "A" F-7 5 - 5
Liga 7  26/11/2023   14:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 C.D. ESCUELA BREOGAN "A" 2 - 3
Liga 10  26/11/2023   16:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.F.F. SUR-GETAFE 2 - 2
Liga 10  26/11/2023   18:30
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A SAD. FUND. RAYO VALLECANO "C" 1 - 5
Liga 10  26/11/2023   20:00
  Madrid- Pvo. Parque Lineal Manzanares
A.D.C. SAN FERMÍN "C" JUVENIL B 0 - 8
Liga 7  01/12/2023   -
  --
PREBENJAMÍN "C" Descansa
Liga 7  01/12/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" CDE VALMES C.F.
Liga 7  01/12/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 8  02/12/2023   -
  --
Descansa ALEVÍN "C" F-7
Liga 8  02/12/2023   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" C.D. SANFER19
Liga 9  02/12/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO A.D. LA MECA RIVAS "A"
Liga 8  02/12/2023   09:00
  Campo Real
RIVAS F.C. "D" ALEVÍN "B" F-7
Liga 7  02/12/2023   10:10
  Mejorada- La Dehesa
A.D. LA MECA DE RIVAS ALEVÍN FEMENINO
Liga 8  02/12/2023   10:50
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 RIVAS F.C. "B"
Liga 8  02/12/2023   10:50
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 C.D.E. LUGO FUENLABRADA
Liga 9  02/12/2023   12:20
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" ATCO. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "D
Liga 8  02/12/2023   13:00
  Madrid- Ctro. Dep. Mpal. Pepu Hdez.
C.D. OLÍMPICO LAS ROSAS "B" INFANTIL “B” FEM F7
Liga 8  02/12/2023   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.M.F. CARABAÑA BENJAMÍN "B"
Liga 8  02/12/2023   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
Liga 9  02/12/2023   13:15
  C.D. F. RAYO VALLECANO 2
S.A.D. F. RAYO VALLECANO "E" ALEVÍN “B” F-11
Liga 9  02/12/2023   14:10
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D. JUVENTUD TORREJÓN "A"
Liga 8  02/12/2023   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. LA POVEDA "B" BENJAMÍN "C"
Liga 8  02/12/2023   16:15
  Alcalá- Felipe Lucas "PIPE"
C.D. AVANCE "B" INFANTIL "A" FEM F7
Liga 8  02/12/2023   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" U.D. VELILLA "C"
Liga 9  02/12/2023   17:45
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I" INFANTIL "B"
Liga 11  02/12/2023   20:00
  Madrid- Valdebernardo
CDE OLIMPICO DE MADRID F.F. A 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 9  03/12/2023   09:00
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.D. ALZOLA-HALCONES "A"
Femaddi 5  03/12/2023   10:30
  Ciudad Dep. Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO ADC SAN FERMÍN GENUINO
Liga 9  03/12/2023   11:00
  Coslada- Barrio El Puerto
E.F. EL OLIVO DE COSLADA JUVENIL FEMENINO
Liga 13  03/12/2023   12:00
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. EL ALAMO "A" 0 - 0
Liga 11  03/12/2023   13:30
  Rivas- Cerro Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS JUVENIL A
Liga 11  03/12/2023   16:10
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B SECCIÓN DEPORTIVA DEL POZO "A"
Liga 9  03/12/2023   17:00
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL "A" CADETE "B"
Liga 8  15/12/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
C.F. CAMPO REAL "B" PREBENJAMÍN "B"
Liga 8  15/12/2023   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
C.F. CAMPO REAL PREBENJAMÍN "A"
Liga 8  15/12/2023   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
CDE VALMES C.F. PREBENJAMÍN "C"
Liga 10  16/12/2023   -
  Torrejón- "Guti"
A.D. LA PLATA-TR82 "A" CADETE "A"
Liga 10  16/12/2023   -
  Arganda- Ciudad del Fútbol
È.F. ARGANDA "B" INFANTIL "A"
Liga 10  16/12/2023   -
  Valdemoro
E.F. VALDEMORO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 9  16/12/2023   -
  Mejorada- La Dehesa
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 10  16/12/2023   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
Liga 10  16/12/2023   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" LA GAVIA C.F. "D"
Liga 10  16/12/2023   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 FUNDACION R.S.D. ALCALA "B"
Liga 10  16/12/2023   -
  MARIS STELLA
C.D. ORCASUR SIN FRONTERAS CADETE FEMENINO
Liga 9  16/12/2023   -
  Parla- Alfredo Di Estefano
C.F. ATLÉTICO SUR "B" INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 9  16/12/2023   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 LA GAVIA C.F.
Liga 9  16/12/2023   -
  --
INFANTIL "A" FEM F7 Descansa
Liga 9  16/12/2023   -
  --
Descansa BENJAMÍN "B"
Liga 9  16/12/2023   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. SAMPER-COSLADA "B" BENJAMÍN "A"
Liga 8  16/12/2023   09:00
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 9  16/12/2023   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 E.M.F. VILLAREJO
Liga 9  16/12/2023   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 RIVAS F.C. "D"
Liga 9  16/12/2023   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "H" BENJAMÍN "D"
Liga 9  16/12/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" ARGANDA U.D.
Liga 9  16/12/2023   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D" BENJAMÍN “E”
FMDPC 2  16/12/2023   18:00
  Zona Norte
FUND. SEGUNDA PARTE ELECNOR F-7 ADAPTADO
Liga 14  17/12/2023   -
  FUENLABRADA - LA ALDEHUELA 1
C.D.E. MADRID 2021 "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 12  17/12/2023   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A E.D. MORATALAZ "H"
Liga 12  17/12/2023   -
  Madrid- José Durán
A.D. MADRID SUR "A" JUVENIL B
Liga 10  17/12/2023   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO SAD. FUND. ESC. FUTBOL AFE "B"
Liga 12  17/12/2023   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO CIUDAD FUENLABRADA EL NARANJO
Liga 6  21/12/2023   19:30
  Madrid- Madrid Río
C.F. MADRID RÍO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 2  01/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO C.D. ESCUELA BREOGAN
Liga 13  07/01/2024   -
  Villaviciosa de Odón
C.D. DUX I.M.F.A. VILLAVICIOSA 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 13  07/01/2024   -
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL JUVENIL A
Liga 13  07/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B CDE MADRID EURO SOCCER
Liga 15  07/01/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. SITIO DE ARANJUEZ
Liga 9  12/01/2024   -
  --
PREBENJAMÍN "A" Descansa
Liga 9  12/01/2024   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" U.D. LA POVEDA "D"
Liga 9  12/01/2024   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" C.F. CAMPO REAL "B"
Liga 11  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D. COMPLUTENSE ALCALÁ "D"
Liga 11  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" E. F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
Liga 11  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.D. CIUDAD DE PINTO "A"
Liga 10  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "B"
Liga 11  13/01/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C. "D" CADETE "B"
Liga 11  13/01/2024   -
  Rivas Vaciamadrid- Supera
C.D. RIVAS JARAMA INFANTIL "B"
Liga 11  13/01/2024   -
  NUEVO BAZTÁN
A.D. NUEVO BAZTAN ALEVÍN “B” F-11
Liga 11  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. SANTA EUGENIA 1976
Liga 10  13/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 C.F. GETAFE FÉMINAS "C"
Liga 10  13/01/2024   -
  Alcalá- Felipe Lucas "PIPE"
C.D. AVANCE "C" INFANTIL “B” FEM F7
Liga 10  13/01/2024   -
  Coslada- Barrio del Puerto
C.D. SAMPER INFANTIL "A" FEM F7
Liga 10  13/01/2024   09:00
  Campo Real
E.M.F. VILLAREJO ALEVÍN "C" F-7
Liga 9  13/01/2024   09:00
  Mejorada- La Dehesa
C.D.E. OLIMPICO MADRID F.F. "A ALEVÍN FEMENINO
Liga 10  13/01/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" E.F. ARGANDA "B"
Liga 10  13/01/2024   11:20
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL ALEVÍN "B" F-7
Liga 10  13/01/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.F. RAYO 70- COSLADA "A" BENJAMÍN "C"
Liga 10  13/01/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" RIVAS F.C. "E"
Liga 10  13/01/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.F. CAMPO REAL "B"
Liga 10  13/01/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” U.D. VELILLA "C"
Liga 16  14/01/2024   -
  MÓSTOLES - ANDRÉS TORREJÓN
MOSTOLES C.F. "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 14  14/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A VALLECAS C.F.
Liga 11  14/01/2024   -
  --
Descansa JUVENIL FEMENINO
Femaddi 6  14/01/2024   -
  Madrid- La Vicalvarada
PERISO F-7 ADAPTADO
Liga 14  14/01/2024   11:15
  Madrid- Colegio Sta. Mº del Pilar
C.P. SANTA MARÍA DEL PILAR "C" JUVENIL B
Liga 14  14/01/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D.E. AMISTAD ALCORCON "A"
Liga 10  19/01/2024   -
  --
Descansa PREBENJAMÍN "A"
Liga 10  19/01/2024   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
U.D. LA POVEDA "D" PREBENJAMÍN "C"
Liga 10  19/01/2024   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "B" PREBENJAMÍN "B"
Liga 12  20/01/2024   -
  Alcalá- Centro Dep. Wanda
R.S.D. ALCALÁ S.A.D. "C" CADETE "A"
Liga 12  20/01/2024   -
  Rivas- Casa Grande
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "B" INFANTIL "A"
Liga 12  20/01/2024   -
  Valdemoro- Pvo. El Restón
C.F. INTER VALDEMORO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 12  20/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" E.M.F. CARABAÑA
Liga 12  20/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" E.F. RIVAS VACIAMADRID "C"
Liga 12  20/01/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 PARACUELLOS MX S.A.D. "C"
Liga 12  20/01/2024   -
  Madrid- IDB David Díez De la Cruz
RACING VILLAVERDE C.F. CADETE FEMENINO
Liga 11  20/01/2024   -
  Getafe- Alhondiga- Sector III
C.D. GETAFE FEMENINO "B" INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 11  20/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
Liga 11  20/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" FEM F7 S.A.D. COLEGIO SAN GABRIEL "B"
Liga 11  20/01/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD ADC PARQUE SURESTE "B" BENJAMÍN "A"
Liga 11  20/01/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
Liga 11  20/01/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 C.F. CAMPO REAL
Liga 10  20/01/2024   09:00
  Mejorada- La Dehesa
ALEVÍN FEMENINO E.F. EL OLIVO DE COSLADA
Liga 11  20/01/2024   11:00
  Madrid- Pvo. La Elipa
SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 11  20/01/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "G"
Liga 11  20/01/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD FUND. RAYO VALLECANO "H" BENJAMÍN “E”
Liga 11  20/01/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "A" BENJAMÍN "B"
Liga 11  20/01/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C" BENJAMÍN "D"
FMDPC 3  20/01/2024   18:00
  Zona Norte
FUND. 2ª PARTE DCA ELECNOR F-7 ADAPTADO
Liga 15  21/01/2024   -
  Alcorcón- Esteban Márquez
E.F. ESTUDIANTES ALCORCÓN 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 15  21/01/2024   -
  Rivas- Rivas Vaciamadrid Supera
C.D. RIVAS JARAMA JUVENIL A
Liga 15  21/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B A.D. GIGANTES "C"
Liga 12  21/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO E.F. CARABANCHEL "B"
Liga 17  21/01/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B"
Liga 11  26/01/2024   17:45
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "B" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
Liga 11  26/01/2024   18:30
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "A" ATLÉTICO LOECHES
Liga 11  26/01/2024   19:15
  Arganda- Cdad. del Fútbol
PREBENJAMÍN "C" C.D. RIVAS JARAMA "B"
Liga 13  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" U.D. LA POVEDA "B"
Liga 13  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" U.D. LA POVEDA "B"
Liga 13  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 U.D. LA POVEDA "A"
Liga 12  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 E.D. MORATALAZ "C"
Liga 12  27/01/2024   -
  --
Descansa BENJAMÍN "A"
Liga 13  27/01/2024   -
  Arganda- La Poveda
U.D. LA POVEDA "C" CADETE "B"
Liga 13  27/01/2024   -
  Rivas- Casa Grande
SAD ADC PARQUE SURESTE "C" INFANTIL "B"
Liga 13  27/01/2024   -
  CAMPO REAL
C.F. CAMPO REAL ALEVÍN “B” F-11
Liga 13  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 12  27/01/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "C" FEM. F7 C.D. LEGANES S.A.D. "B"
Liga 12  27/01/2024   -
  Madrid- Campo Valdebernardo
CDE VICÁLVARO FEMENINO INFANTIL “B” FEM F7
Liga 12  27/01/2024   -
  Velilla de San antonio
U.D. VELILLA "A" INFANTIL "A" FEM F7
Liga 12  27/01/2024   10:10
  Campo Real
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" ALEVÍN "C" F-7
Liga 11  27/01/2024   10:10
  Mejorada- La Dehesa
LA GAVIA C.F. ALEVÍN FEMENINO
Liga 12  27/01/2024   11:20
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" ALEVÍN "B" F-7
Liga 12  27/01/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” RIVAS F.C. "E"
Liga 12  27/01/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. LA POVEDA "C" BENJAMÍN "D"
Liga 12  27/01/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.M.F. CARABAÑA BENJAMÍN "C"
Liga 12  27/01/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.D. RIVAS JARAMA "B"
Liga 16  28/01/2024   -
  IDB David Díaz De la Cruz
RACING VILLAVERDE C.F. 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 16  28/01/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C "D" JUVENIL A
Liga 16  28/01/2024   -
  --
JUVENIL B C.D. NUEVAS PALOMERAS
Liga 13  28/01/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" JUVENIL FEMENINO
Femaddi 7  28/01/2024   -
  Ciudad Dep. Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO C.D. SAMPER
Liga 18  28/01/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO S.A.D. RACING MADRID CITY F.C.
Liga 14  03/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" U.D. VELILLA "B"
Liga 14  03/02/2024   -
  Alcalá- Felipe de Lucas- "Pipe"
C.D. AVANCE "A" CADETE "A"
Liga 14  03/02/2024   -
  Mejorad- Nuevo Estadio
C.D. MEJOREÑÓ "A" INFANTIL "A"
Liga 14  03/02/2024   -
  Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
A.D. VILLAVERDE BAJO ALEVIN “A” F-11
Liga 14  03/02/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" ALEVÍN "A" F-7
Liga 13  03/02/2024   -
  --
ESC. FUT. VICÁLVARO "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 14  03/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" U.D. VELILLA "C"
Liga 14  03/02/2024   -
  --
ALEVÍN “B” F-11 Descansa
Liga 14  03/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO A.D.C. SAN FERMÍN
Liga 13  03/02/2024   -
  Madrid- IDB David Díez De la Cruz
RANCIG VILLAVERDE C.F. "A" INFANTIL "C" FEM. F7
Liga 13  03/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL “B” FEM F7 E.M.F. AGUILAS DE MORATALAZ
Liga 13  03/02/2024   -
  --
INFANTIL "A" FEM F7 E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A"
Liga 13  03/02/2024   -
  --
BENJAMÍN "D" Descansa
Liga 13  03/02/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" AD SPORTING S. FDO. HENARES "A
Liga 13  03/02/2024   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 U.D. LA POVEDA "B"
Liga 13  03/02/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
Liga 13  03/02/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C" BENJAMÍN “E”
Liga 13  03/02/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. ARGANDA "C" BENJAMÍN "B"
Liga 13  03/02/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" A.D. ARGANDA "B"
Liga 19  04/02/2024   -
  DEHESA MORATALAZ
E.D. MORATALAZ "B" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 17  04/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D.E. VALMES C.F.
Liga 17  04/02/2024   -
  Rivas- Casa Grande
SAD ADC. PARQUE SURESTE "B" JUVENIL B
Liga 14  04/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO E.M.F. AGUILAS MORATALAZ
Femaddi 8  04/02/2024   09:45
  Madrid- Parque Lineal Manzanares
ADC SAN FERMÍN GENUINO F-7 ADAPTADO
Liga 17  04/02/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO E.F. CIUDAD DE GETAFE "B"
Liga 15  10/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" SAD. ESPARTALES SUR "A"
Liga 15  10/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" A.D. TORREJÓN C.F. "A"
Liga 15  10/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 E.M.F. VILLAREJO
Liga 15  10/02/2024   -
  Rivas- Cerro del Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" CADETE "B"
Liga 15  10/02/2024   -
  VILLAR DEL OLMO
C.D. U.D. VILLAR DEL OLMO INFANTIL "B"
Liga 15  10/02/2024   -
  RIVAS - EL VIVERO
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" ALEVÍN “B” F-11
Liga 15  10/02/2024   -
  ALCORCON - VICENTE DEL BOSQUE
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "C" CADETE FEMENINO
Liga 14  10/02/2024   09:00
  Campo Real
A.D. ARGANDA C.F. "C" ALEVÍN "B" F-7
Liga 14  10/02/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 A.D. ARGANDA C.F. "B"
Liga 14  10/02/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" C.D. SAN FERNANDO "A"
Liga 14  10/02/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" A.D. ARGANDA "E"
Liga 14  10/02/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. ARGANDA "D" BENJAMÍN “E”
Liga 14  10/02/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.M.F. VILLAREJO "B" BENJAMÍN "B"
Liga 14  10/02/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" C.F. CAMPO REAL "B"
Liga 18  11/02/2024   -
  Arganda - La Poveda
U.D. LA POVEDA 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 18  11/02/2024   -
  --
Descansa JUVENIL A
Liga 18  11/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C.D. COLONIA MOSCARDÓ "C"
Liga 15  11/02/2024   -
  Madrid- Campo Valdebernardo
C.D. ESCUELA BREOGAN JUVENIL FEMENINO
Liga 20  11/02/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO "A"
Liga 16  17/02/2024   -
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "A" CADETE "A"
Liga 16  17/02/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" INFANTIL "A"
Liga 16  17/02/2024   -
  Aranjuez- Enrique Moreno "Lalo"
C.D. ARANCETANO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 15  17/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 A.D. COMPLUTENSE ALCALA "B"
Liga 16  17/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" C.D.E. VALMES C.F.
Liga 16  17/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" E.F. ARGANDA "C"
Liga 16  17/02/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
Liga 16  17/02/2024   -
  Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
A.D. VILLAVERDE BAJO "A" CADETE FEMENINO
Liga 15  17/02/2024   -
  --
BENJAMÍN “E” Descansa
Liga 15  17/02/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.F. CAMPO REAL "A" BENJAMÍN "A"
Liga 15  17/02/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "C"
Liga 15  17/02/2024   11:20
  Campo Real
U.D. POVEDA "B" ALEVÍN "C" F-7
Liga 15  17/02/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "A" BENJAMÍN "C"
Liga 15  17/02/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" BENJAMÍN "D"
Liga 15  17/02/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
Liga 21  18/02/2024   -
  CAMPAMENTO
C.D. CAMPAMENTO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 19  18/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A SAD. ADC. PARQUE SURESTE "A"
Liga 19  18/02/2024   -
  Madrid- Pvo. Palomeras
ADEPO PALOMERAS "C" JUVENIL B
Liga 16  18/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO C.F. GETAFE FEMINAS "B"
Femaddi 9  18/02/2024   -
  Ciudad Dep. Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO PERISO
Liga 19  18/02/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO VALDEMORO C.F.
Liga 17  24/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D. NAYA "A"
Liga 17  24/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" E.D.F. TORRES "A"
Liga 17  24/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 E.F. CARABANCHEL "A"
Liga 16  24/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 C.D. VICÁLVARO "A"
Liga 17  24/02/2024   -
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "C" CADETE "B"
Liga 17  24/02/2024   -
  Loeches
ATLÉTICO LOECHES "B" INFANTIL "B"
Liga 17  24/02/2024   -
  TORREJÓN DE ARDOZ - 'GUTI'
A.D. LA PLATA-TR82 "B" ALEVÍN “B” F-11
Liga 17  24/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 16  24/02/2024   09:00
  Campo Real
SAD ADC PARQUE SURESTE "C" ALEVÍN "C" F-7
Femaddi 10  24/02/2024   10:00
  Coslada- Barrio del Puerto
CD. SAMPER F-7 ADAPTADO
Liga 16  24/02/2024   10:10
  Campo Real
C.D. RIVAS JARAMA "A" ALEVÍN "B" F-7
Liga 16  24/02/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" U.D. VELILLA "A"
Liga 16  24/02/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
CDE VALMES C.F. BENJAMÍN "B"
Liga 16  24/02/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" C.D. RIVAS JARAMA "B"
Liga 16  24/02/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" RIVAS F.C. "D"
Liga 16  24/02/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” U.D. LA POVEDA "C"
Liga 20  25/02/2024   -
  Fuenlabrada-
C.D. FUENLABRADA ATLANTIS 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 20  25/02/2024   -
  Madrid- José Durán
A.D. MADRID SUR "B" JUVENIL A
Liga 20  25/02/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C.D. MAR ABIERTO "B"
Liga 17  25/02/2024   -
  Madrid- Mar Abierto
C.D. MAR ABIERTO JUVENIL FEMENINO
Liga 22  25/02/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D. FORTUNA "A"
Liga 18  02/03/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" CADETE "A"
Liga 18  02/03/2024   -
  Alcalá- Centro Deportivo Wanda
FUNDACIÓN R.S.D. ALCALÁ "C" INFANTIL "A"
Liga 18  02/03/2024   -
  Madrid- Eustasio Casallo
C.D. LOS YEBENES-SAN BRUNO ALEVIN “A” F-11
Liga 17  02/03/2024   -
  Rivas- El vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 18  02/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" SAD ADC PARQUE SURESTE "D"
Liga 18  02/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" CD SPORT VILLA DE VALLECAS "B"
Liga 18  02/03/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 18  02/03/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
LA GAVIA C.F. CADETE FEMENINO
Liga 17  02/03/2024   -
  --
Descansa BENJAMÍN "C"
Liga 17  02/03/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 E.M.F. CARABAÑA
Liga 17  02/03/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "B" BENJAMÍN "A"
Liga 17  02/03/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 17  02/03/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" U.D. LA POVEDA "B"
Liga 17  02/03/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "I" BENJAMÍN "D"
FEDPC 1  02/03/2024   16:00
  BERRIZ
F-7 ADAPTADO LEVANTE UD
Liga 17  02/03/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" BENJAMÍN “E”
Liga 21  03/03/2024   -
  --
JUVENIL A Descansa
Liga 21  03/03/2024   -
  Madrid- Pvo. Orcasitas
C. ATLÉTICO DE MADRID "D" JUVENIL B
Liga 18  03/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO C.D. OLIMPICO LAS ROSAS
Femaddi 11  03/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
F-7 ADAPTADO ADC SAN FERMÍN GENUINO
FEDPC 2  03/03/2024   10:00
  BERRIZ
F-7 ADAPTADO ADIAM
Liga 23  03/03/2024   11:30
  ARANJUEZ - EL DELEITE
REAL ARANJUEZ C.F. 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 21  03/03/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D. MADRID SUR LATINA "A"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "A"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" U.D. VELILLA "A"
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.F. MADRID RÍO "A"
Liga 18  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 C.D.E. F. INTER VICTORIA
Liga 19  09/03/2024   -
  Orusco- Municipal Eurocopa 2008
E.M.F. ORUSCO CADETE "B"
Liga 19  09/03/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C. "C" INFANTIL "B"
Liga 19  09/03/2024   -
  RIVAS - CASA GRANDE
SAD A.D.C. PARQUE SURESTE "C" ALEVÍN “B” F-11
Liga 19  09/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO E.F. CARABANCHEL "C"
Liga 18  09/03/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
Liga 17  09/03/2024   10:10
  Campo Real
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" ALEVÍN "B" F-7
Liga 18  09/03/2024   10:10
  Campo Real
E.M.F. CARABAÑA ALEVÍN "C" F-7
Liga 18  09/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” RIVAS F.C. "D"
Liga 18  09/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ARGANDA U.D. BENJAMÍN "B"
Liga 18  09/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" U.D. VELILLA "B"
Liga 18  09/03/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.M.F. VILLAREJO "B" BENJAMÍN "C"
Liga 22  10/03/2024   -
  Villaconejos
C.D. VILLACONEJOS 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 22  10/03/2024   -
  MADRID - MAR ABIERTO
C.D. MAR ABIERTO "A" JUVENIL A
Liga 22  10/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B SAD. FUND. RAYO VALLECANO "D"
Liga 19  10/03/2024   -
  Madrid- Campo Valdebernardo
C.D.E. OLIMPICO DE MADRID F.F. JUVENIL FEMENINO
Liga 24  10/03/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO ESC.MUN.FUT. ALUCHE "A"
Liga 20  16/03/2024   -
  Mejorada- La Dehesa
A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A" CADETE "A"
Liga 20  16/03/2024   -
  Torrejón- "Guti"
A.D. PLATA-TR82 "B" INFANTIL "A"
Liga 20  16/03/2024   -
  Madrid- Pvo. Orcasitas
CLUB ATCO. MADRID "C" ALEVIN “A” F-11
Liga 19  16/03/2024   -
  Madrid- Municipal de San Blas
E.D.M. SAN BLÁS "A" ALEVÍN "A" F-7
Liga 20  16/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" C.D. RIVAS JARAMA "B"
Liga 20  16/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "C"
Liga 20  16/03/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 C.D. MAR ABIERTO "B"
Liga 20  16/03/2024   -
  Madrid- Arroyo Media Legua (Trece Rosas)
C.D. ESCUELA BREOGÁN "B" CADETE FEMENINO
Liga 19  16/03/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. EL OLIVO DE COSLADA "A" BENJAMÍN "A"
Liga 19  16/03/2024   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C"
Liga 19  16/03/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E"
Liga 19  16/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
Liga 19  16/03/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD FUND. RAYO VALLECANO "I" BENJAMÍN “E”
Liga 19  16/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "C"
Liga 19  16/03/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" BENJAMÍN "D"
Liga 25  17/03/2024   -
  PINTO - ESTADIO AMELIA DEL CASTILLO
ATLETICO DE PINTO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 23  17/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A E.F. ARGANDA "B"
Liga 23  17/03/2024   -
  Madrid- Pvo. Oroquieta- Félix Rubio
C.D. CIUDAD LOS ANGELES "C" JUVENIL B
Liga 20  17/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO R.S.D. ALCALÁ S.A.D. “B”
Femaddi 12  17/03/2024   -
  Madrid-La Vicalvarada
PERISO F-7 ADAPTADO
Liga 23  17/03/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO E.M.F. ALUCHE
Liga 26  24/03/2024   -
  ESTADIO LA MINA
REAL C.D. CARABANCHEL "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 24  24/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "D"
Liga 24  24/03/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B GREDOS SAN DIEGO-VALLECAS "B"
FMDPC 4  24/03/2024   11:00
  Zona Norte
PERISO RAÍLES F-7 ADAPTADO
Liga 24  24/03/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.F. TORREJÓN DE LA CALZADA
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" C.F. CAMPO REAL "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 SESEÑA C.F. "B"
Liga 20  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 GREDOS SAN DIEGO- MORATALAZ "A
Liga 21  06/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD FUND. RAYO VALLECANO "G" CADETE "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  Rivas- Cerro Telégrafo
A.D. LA MECA DE RIVAS "C" INFANTIL "B"
Liga 21  06/04/2024   -
  RIVAS - CERRO TELÉGRAFO
A.D. LA MECA DE RIVAS "A" ALEVÍN “B” F-11
Liga 21  06/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. INTER PROMESAS
Liga 20  06/04/2024   -
  --
Descansa ALEVÍN "B" F-7
Liga 20  06/04/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" E.F. EL OLIVO DE COSLADA "B"
Liga 20  06/04/2024   09:00
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "E" ALEVÍN "C" F-7
Liga 20  06/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD FUND, RAYO VALLECANO "G" BENJAMÍN "B"
Liga 20  06/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” U.D. VELILLA "B"
Liga 20  06/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
CDE VALMES C.F. BENJAMÍN "C"
Liga 20  06/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
Liga 25  07/04/2024   -
  Getafe- Arcas del Agua
C.F.F. SUR-GETAFE 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 25  07/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "C" JUVENIL A
Liga 25  07/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B A.D.C. SAN FERMÍN "C"
Liga 21  07/04/2024   -
  Getafe- Juan de la Cierva
E.F. CIUDAD DE GETAFE "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 27  07/04/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO A.D. VILLAVICIOSA DE ODON "A
Liga 22  13/04/2024   -
  Torrejón- "Guti"
A.D. JUVENTUD TORREJÓN "A" CADETE "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Alcobendas- Cdad. Dep. Valdelasfuentes
ATCO. CHOPERA ALCOBENDAS 04 "D INFANTIL "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Madrid- Puerto Rico
C.D. ALZOLA-HALCONES "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 21  13/04/2024   -
  Rivas- Polígono Santa Ana
RIVAS F.C. "B" ALEVÍN "A" F-7
Liga 22  13/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" C.F. CAMPO REAL "A"
Liga 22  13/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" SAD FUND. RAYO VALLECANO "I"
Liga 22  13/04/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 S.A.D. F. RAYO VALLECANO "E"
Liga 22  13/04/2024   -
  Rivas- Cerro del Telégrafo
A.D. LA MECA RIVAS "A" CADETE FEMENINO
Liga 21  13/04/2024   -
  --
ALEVÍN "C" F-7 Descansa
FEDPC 3  13/04/2024   -
  SALOU
F-7 ADAPTADO Descansa
Liga 21  13/04/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. SANFER19 BENJAMÍN "A"
Liga 21  13/04/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 RIVAS F.C. "D"
Liga 21  13/04/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" E.M.F. CARABAÑA
Liga 21  13/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" U.D. LA POVEDA "B"
Liga 21  13/04/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "C" BENJAMÍN “E”
Liga 21  13/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "C" BENJAMÍN "D"
Liga 26  14/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A A.D. LA MECA DE RIVAS
Liga 26  14/04/2024   -
  Madrid- Asociación Vecinal del Pozo
SECCIÓN DEPORTIVA DEL POZO "A" JUVENIL B
Liga 22  14/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO E.F. EL OLIVO DE COSLADA
FEDPC 4  14/04/2024   11:00
  SALOU
FECPC F-7 ADAPTADO
Liga 28  14/04/2024   11:30
  ESTADIO BOETTICHER
S.A.D. VILLAVERDE SAN ANDRES 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 26  14/04/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO CDE. OLIMPICO DE MADRID F.F. A
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" A.D. LA PLATA-TR82 "A"
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 E.F. VALDEMORO "A"
Liga 22  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 A.D.A. TOLEDO OLIVOS C.F. "A"
Liga 23  20/04/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" CADETE "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
LA GAVIA C.F. "D" INFANTIL "B"
Liga 23  20/04/2024   -
  ALCALA - C.D. WANDA
FUNDACION R.S.D. ALCALA "B" ALEVÍN “B” F-11
Liga 23  20/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO C.D. ORCASUR SIN FRONTERAS
Liga 22  20/04/2024   -
  --
BENJAMÍN "B" Descansa
Liga 22  20/04/2024   09:00
  Campo Real
E.M.F. VILLAREJO ALEVÍN "B" F-7
Liga 22  20/04/2024   10:10
  Campo Real
RIVAS F.C. "D" ALEVÍN "C" F-7
Liga 22  20/04/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" C.D. SAMPER-COSLADA "B"
Liga 23  20/04/2024   11:00
  Madrid- Polideportivo La Elipa
SAD. FUND. ESC. FUTBOL AFE "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 22  20/04/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
ARGANDA U.D. BENJAMÍN "C"
FMDPC 5  20/04/2024   12:00
  Zona Norte
F-7 ADAPTADO FUND. SEGUNDA PARTE ELECNOR
Liga 22  20/04/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" SAD. FUND. RAYO VALLECANO "H"
Liga 22  20/04/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” ESCUELA FÚTBOL ARGANDA "D"
Liga 27  21/04/2024   -
  Fuenlabrada- El Naranjo
CIUDAD FUENLABRADA EL NARANJO 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 27  21/04/2024   -
  Madrid- Dehesa Moratalaz
E.D. MORATALAZ "H" JUVENIL A
Liga 27  21/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B A.D. MADRID SUR "A"
Liga 29  21/04/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.P. PARLA ESCUELA-FAIR PLAY
Liga 24  27/04/2024   -
  Alcalá- Recinto Ferial
A.D. COMPLUTENSE ALCALÁ "D" CADETE "A"
Liga 24  27/04/2024   -
  Coslada- El Puerto
E. F. EL OLIVO DE COSLADA "B" INFANTIL "A"
Liga 24  27/04/2024   -
  Pinto- Pvo. Mpal. Príncipes de Asturias
C.D. CIUDAD DE PINTO "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 23  27/04/2024   -
  Madrid- Pvo. Valdebernardo
C.D. UNIÓN VALDEBERNARDO "B" ALEVÍN "A" F-7
Liga 24  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" RIVAS F.C. "D"
Liga 24  27/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" C.D. RIVAS JARAMA
Liga 24  27/04/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 A.D. NUEVO BAZTAN
Liga 24  27/04/2024   -
  Madrid- Santa Eugenia
C.D. SANTA EUGENIA 1976 CADETE FEMENINO
Liga 23  27/04/2024   09:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
E.F. ARGANDA "B" BENJAMÍN "A"
Liga 23  27/04/2024   10:10
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 C.F. CAMPO REAL
Liga 23  27/04/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 E.M.F. VILLAREJO
Liga 23  27/04/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
U.D. VELILLA "C" BENJAMÍN “E”
Liga 23  27/04/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" C.F. RAYO 70- COSLADA "A"
Liga 23  27/04/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "E" BENJAMÍN "D"
Liga 23  27/04/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.F. CAMPO REAL "B" BENJAMÍN "B"
Liga 28  28/04/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.F. CAMPO REAL
Liga 28  28/04/2024   -
  Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
CDE MADRID EURO SOCCER JUVENIL B
Liga 24  28/04/2024   -
  --
JUVENIL FEMENINO Descansa
Liga 30  28/04/2024   11:30
  EL ALAMO - ESTADIO FACUNDO RIVAS
C.D. EL ALAMO "A" 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 28  28/04/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO C.D. DUX I.M.F.A. VILLAVICIOSA
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "A" R.S.D. ALCALÁ S.A.D. "C"
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "A" SAD. ADC. PARQUE SURESTE "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVIN “A” F-11 C.F. INTER VALDEMORO "A"
Liga 24  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 SAD. FUND. ESC. FUT. AFE "A"
Liga 25  11/05/2024   -
  Carabaña
E.M.F. CARABAÑA CADETE "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  Rivas- El Vivero
E.F. RIVAS VACIAMADRID "C" INFANTIL "B"
Liga 25  11/05/2024   -
  PARACUELLOS - PVO. MUNICIPAL
PARACUELLOS MX S.A.D. "C" ALEVÍN “B” F-11
Liga 25  11/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE FEMENINO RACING VILLAVERDE C.F.
Liga 24  11/05/2024   10:10
  Campo Real
E.F. RIVAS VACIAMADRID "B" ALEVÍN "B" F-7
Liga 24  11/05/2024   10:10
  Campo Real
C.F. CAMPO REAL ALEVÍN "C" F-7
Liga 24  11/05/2024   11:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "A" SAD ADC PARQUE SURESTE "B"
Liga 24  11/05/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” SAD FUND. RAYO VALLECANO "H"
Liga 24  11/05/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "G" BENJAMÍN "C"
Liga 24  11/05/2024   15:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
Liga 24  11/05/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" C.D. RIVAS JARAMA "A"
Liga 6  11/05/2024   17:00
  Zona Norte
F-7 ADAPTADO FUND. 2ª PARTE DCA ELECNOR
Liga 29  12/05/2024   -
  Getafe- Juan de la Cierva
C.D.E. AMISTAD ALCORCON "A" 1ER. EQUIPO FEMENINO
Liga 29  12/05/2024   -
  Madrid- Ntra. Sra. de la Torre
VALLECAS C.F. JUVENIL A
Liga 29  12/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL B C.P. SANTA MARÍA DEL PILAR "C"
Liga 25  12/05/2024   -
  Madrid- Esc. Fútbol Carabanchel
E.F. CARABANCHEL "B" JUVENIL FEMENINO
Liga 31  12/05/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO C.D.E. MADRID 2021 "A"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "B" CADETE "A"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "B" INFANTIL "A"
Liga 26  18/05/2024   -
  Arganda- Pvo. la Poveda
U.D. LA POVEDA "A" ALEVIN “A” F-11
Liga 25  18/05/2024   -
  Madrid- Dehesa Moratalaz
E.D. MORATALAZ "C" ALEVÍN "A" F-7
Liga 25  18/05/2024   -
  --
BENJAMÍN "A" Descansa
Liga 26  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
CADETE "B" U.D. LA POVEDA "C"
Liga 26  18/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
INFANTIL "B" SAD ADC PARQUE SURESTE "C"
Liga 26  18/05/2024   -
  C.D. PRINCIPE FELIPE
ALEVÍN “B” F-11 C.F. CAMPO REAL
Liga 26  18/05/2024   -
  Madrid- Cdad. Dep. Fund. Rayo Vallecano
SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B" CADETE FEMENINO
Liga 25  18/05/2024   09:00
  Campo Real
ALEVÍN "C" F-7 E.F. RIVAS VACIAMADRID "B"
Liga 25  18/05/2024   11:20
  Campo Real
ALEVÍN "B" F-7 SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D"
Liga 25  18/05/2024   12:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
C.D. RIVAS JARAMA "B" BENJAMÍN "B"
Liga 25  18/05/2024   13:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "C" E.M.F. CARABAÑA
Liga 25  18/05/2024   14:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "D" U.D. LA POVEDA "C"
FEDPC 5  18/05/2024   16:00
  --
F-7 ADAPTADO FUND. SEGUNDA PARTE
Liga 25  18/05/2024   17:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
RIVAS F.C. "E" BENJAMÍN “E”
Liga 32  19/05/2024   -
  ARANJUEZ - LAS OLIVAS
C.D. SITIO DE ARANJUEZ 1ER EQUIPO MASCULINO
Liga 30  19/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL A C.D. RIVAS JARAMA
Liga 30  19/05/2024   -
  Madrid- CDM Marqués de Samaranch
A.D. GIGANTES "C" JUVENIL B
Liga 26  19/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
JUVENIL FEMENINO SAD. FUND. RAYO VALLECANO "B"
Liga 30  19/05/2024   11:30
  Estadio Municipal
1ER. EQUIPO FEMENINO E.F. ESTUDIANTES ALCORCÓN
Liga 26  25/05/2024   -
  Ciudad Deportiva Príncipe Felipe
ALEVÍN "A" F-7 ESC. FUT. VICÁLVARO "A"
Liga 26  25/05/2024   -
  --
Descansa BENJAMÍN "D"
Liga 26  25/05/2024   09:00
  Campo Real
SAD. ADC. PARQUE SURESTE "D" ALEVÍN "C" F-7
Liga 26  25/05/2024   10:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
AD SPORTING S. FDO. HENARES "A BENJAMÍN "A"
Liga 26  25/05/2024   10:10
  Campo Real
U.D. LA POVEDA "B" ALEVÍN "B" F-7
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN "B" A.D. ARGANDA "C"
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
A.D. ARGANDA "B" BENJAMÍN "C"
Liga 26  25/05/2024   16:00
  Arganda- Ciudad del Fútbol
BENJAMÍN “E” E.F. SAN MARTÍN DE LA VEGA "C"
Liga 33  26/05/2024   11:30
  ESTADIO MUNICIPAL DE ARGANDA
1ER EQUIPO MASCULINO MOSTOLES C.F. "A"
Liga 34  02/06/2024   -
  MÓSTOLES - IKER CASILLAS 5
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "B" 1ER EQUIPO MASCULINO